А черт ее знает какая тема!

Опубликовано 23 Окт 2004 
Рубрики: Дневник
Метки:

Вот доигрался с фотиком. Получил погоняло “папараци”. Теперь все мои друзья, особенно девушки ;), боятся смотреть в мою сторону. Вдруг откуда-нибудь из подмышки сверкнет предательская вспышка и запечатлит самые нелепые и жуткие выражения их морды лица :). Да…цифровая фотография великая вещь! А сколько компромата можно собрать!!! ;). Красота!!!
А еще я наловчился в шпионской манере фоткать разные учебники, конспекты, методички итд, короче, ксерокс маздай!
Тем более, что до ксерокса не дорваться, а если и дорвешься то эти сволочи хотят уже по полтора рубля за лист! (раньше было 50 коп)

Комментарии

Оставьте свой отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Материалы сайта являются авторскими. Копирование и публикация материалов без активной ссылки на первоисточник запрещено.

Спонсорская реклама: